• Головна
  • ТОП самых ожидаемых событий осени в Днепре
11:06, 3 вересня 2019 р.

ТОП самых ожидаемых событий осени в Днепре

Я календарь переверну и снова 3 сентября… За три дня уже все смогли попрощаться с летом и начать настраиваться на осеннее настроение. Осень - не повод для хандры или депрессии, ведь даже осенью в нашем городе проходит много крутых  мероприятий. Чтобы облегчить вам стрессовый переход в новый рабочий режим, редакция 056 собрала самые ожидаемые события этой осени.

BestRoboFest 2019

BestRoboFest - первых технологическое шоу Днепра и одно из крупнейших инженерных мероприятий Украины. Фестиваль проведут в городе уже четвертый раз. Организаторы подготовили шоу самодельных автомобилей MonsterСars UA, конкурс детских робо-костюмов, детскую космическую выставку, зрелищные состязания роботов, а также разные мастер-классы, которые будут интересны как взрослым, так и детям. 

Где: парк имени Тараса Шевченко и Дворец студентов ДНУ имени Олеся Гончара

Когда: 7-8 сентября

Цена: вход свободный

Craft Культура

Ежегодный фестиваль крафтового пива снова в Днепре! Для настоящих ценителей этого напитка. Более 20 пивоварен со всей Украины приедут в Днепр, чтобы угостить вас своим изделием. Будет круто, вкусно и весело!

Где: Днепр-Арена, ул. Херсонская, 7

Когда: 14-15 сентября

Цена: 100 гривен (в стоимость входит дегустационный бокал)

Pro Dni Pro

"PRO dni PRO» - это мощный художественный акт, к созданию которого причастны самые крутые музыканты, актеры, художники и технические специалисты Украины. Автором этого волшебства является основатель фестиваля GogolFest Влад Троицкий. Музыкальный медиа-перформанс покажет абсолютно новый взгляд на оперное искусство, соединяя его с  современными тенденциями в медиа-арте и виджеинга. Концерт пройдет во время открытия GogolFest в Днепре.

Где: площадь Героев Майдана

Когда: 27 сентября

Цена: от 400 гривен (на фестиваль)

DniPro GogolFest

Международный фестиваль современного искусства DniPRO GogolFest впервые состоится в Днепре в течение 27-29 сентября 2019 года. Особенностью фестиваля в городе являются: тесное сплетение украинского и иностранного современного искусства в формах резиденций, перформансов и гепенинг; уникальное использования пространств в site - specific проектах. Но также организаторы не отбросили традиционную программу: на фестивале будут театральные, музыкальные, визуальные, образовательные и детские мероприятия.

Где: ул. Телевизионная, 3

Когда: 27-29 сентября

Цена: от 400 гривен 

Скрябин. Концерт ко Дню рождения Кузьмы

Прошло почти 5 лет с момента жуткой автокатастрофы, в которой погиб Кузьма Скрябин. В честь 30-летия группыв Днепре пройдет большой концерт, во время которого прозвучат все любимые песни в исполнении группы «Скрябин» и лидера группы «Юркеш» Юрка Юрченка. В концерте также приет участие симфонический оркестр. На большом экране будет идти специальный видео и фоторяд о жизни всеми любимого Кузьмы.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая 

Когда: 5 октября в 19:00

Цена: 200-600 гривен

The HARDKISS. Акустика

Одна из самых известных современных украинских  музыкальных групп приезжает с концертом в Днепр. Вокал Юлии Саниной и 15 музыкантов мультиинструменталистов обеспечат незабываемое шоу, во время которого вы услышите главные хиты группы в акустическом исполнении. Такое нельзя пропустить!

Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и Балета

Когда: 9 октября в 19:00

Цена: 490-1190 гривен

Время и Стекло

В Днепр с большим концертом приезжают одни из главных трендсеттеров Украины - группа “Время и СТекло”. Ребята подготовили абсолютно новое концертное шоу, которое сделает ваш ноябрь незабываемым.

Где: КСЦ “Шинник”, улица Героев Сталинграда, 118а 

Когда: 12 ноября в 19:00

Цена: от 290 гривен

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #осень #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...