• Головна
  • В сеть выложили зрелищный фильм о Днепропетровской области: смотрите онлайн, - ФИЛЬМ
17:43, 20 березня 2019 р.

В сеть выложили зрелищный фильм о Днепропетровской области: смотрите онлайн, - ФИЛЬМ

В Днепропетровской области сняли фильм-визитку о красивых местах, важнейших достижениях и интересных жителях области. Сегодня фильм доступен для просмотра онлайн.

Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

Фильм снимали с целью показать жизнь нашего региона, чтобы и местные жители, и туристы, и иностранные делегации смогли ознакомиться с Днепропетровской областью. Над фильмом «Dnipro Region» полгода работала команда профессионалов. Снимал картину режиссер Евгений Титаренко, известный по лентам для Музея АТО в Днепре.

«Наша команда объездила чуть ли не все населенные пункты области. Мы сплавились тремя реками, увидели немало археологических памятников и познакомились со множеством людей. Наши впечатления - в фильме. Им мы выразили свою любовь к Днепропетровщине», - поделился автор фильма Евгений Титаренко.

В кинокартине - все прелести региона от «зеленого» туризма до работы крупных предприятий. На экране – самые красивые места области в разные времена года. Это и водопад при Никополе, и Панские Кручи, и днепровская набережная, и вулкан у Аполлоновки, которому четыре миллиарда лет.

«Изюминка» ленты - музыка. Композитор Иван Оглоблин написал специально для фильма. Также он сделал современную аранжировку фольклорной песни «Барвиночек». В финале звучит композиция группы с Днепропетровщины «Откровенно».

Читайте также: Какие новые фильмы выйдут завтра в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #фильм #регион #область #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...