• Головна
  • Какие новые фильмы выйдут завтра в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ
14:25, 20 березня 2019 р.

Какие новые фильмы выйдут завтра в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ

Какие новые фильмы выйдут завтра в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ

В четверг, 21 марта, в днепровcких кинотеатрах начинается день очередных премьер. Что же нового покажут на больших экранах, узнавала корреспондент 056. 

Чудо-парк

(комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези - Испания, США)

Изобретательная Джун создала модель особого места, где царит настоящая магия, – невероятного парка аттракционов. Но девочка даже не догадывается, что Чудо-парк существует не только в ее воображении – ее ждут невероятные приключения, новые друзья и важная миссия.

В объятиях лжи

(драма, триллер - Ирландия, США)

Милая, наивная молодая женщина по имени Фрэнсис сама пытается добиться чего-то в Нью-Йорке, поэтому когда она находит в метро сумку, то решает вернуть ее владелице. Ею оказывается француженка Грета, эксцентричная учительница игры на пианино, которая любит классическую музыку и является очень одинокой. Фрэнсис недавно потеряла свою мать, поэтому тянется к овдовевшей Грете. Они быстро становятся подругами, но материнское очарование Греты начинает разрушаться и превращаться в нечто тревожное, пока Фрэнсис открывает, что жизнь Греты является совершенно не такой, какой кажется на первый взгляд.

Давай танцуй

(комедия, спорт - Украина)

Какие новые фильмы выйдут завтра в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-1

Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Для него участие в проекте – больше, чем хобби и развлечение. Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. Одержать победу оказывается не так просто. Давай танцуй и не останавливайся! Ты сможешь все!

Время возмездия

(боевик, детектив, драма, криминал, триллер - США)

Какие новые фильмы выйдут завтра в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-2

Полицейский детектив связывается с людьми из своего далёкого прошлого, выполнявшими когда-то тайное задание, чтобы заключить мировое соглашение.

Добро пожаловать в Акапулько

(боевик, комедия, триллер - Болгария, Мексика, США)

Какие новые фильмы выйдут завтра в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-3

Мэтт Бус - дизайнер видеоигр - отправляется в Нью-Йорк на конкурс видеоигр со своим лучшим проектом. Его цель - победить в конкурсе и спасти свою карьеру. Встретив в аэропорту друга и выпив с ним, он оказывается в Акапулько. В городе он становится целью для местных злодеев, охотящихся на таинственный пакет, который оказался в его багаже. Вообразив себя в роли экшн-героя, Мэтт заручается поддержкой роковой женщины, и вдвоем они вступают на тропу сражения.

Тим Талер, или Проданный смех

(драма, комедия, приключения, семейный, фэнтези - Германия)

Какие новые фильмы выйдут завтра в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-4

Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Однажды на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продаёт ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари…

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #премьеры #новинки #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...