• Головна
  • ТОП-7 фильмов, которые покажут в кино на этой неделе, - ТРЕЙЛЕРЫ
10:34, 13 березня 2019 р.

ТОП-7 фильмов, которые покажут в кино на этой неделе, - ТРЕЙЛЕРЫ

ТОП-7 фильмов, которые покажут в кино на этой неделе, - ТРЕЙЛЕРЫ

Уже завтра в кинотеатрах Днепра начнут транслировать премьеры, которые ждали любители кино и мультфильмов. Сайт 056 собрал для вас подборку трейлеров ожидаемых картин этой недели.

Будущий король

(приключения, семейный, фэнтези - Великобритания, США)

Фильм расскажет новую версию истории короля Артура, которая развернется в наши дни. По сюжету двенадцатилетний мальчик по имени Алекс находит меч Экскалибур. Он собирает свой орден рыцарей круглого стола, чтобы сразиться со злой волшебницей Морганой.

Приключения Мии и белого льва

(драма, приключения, семейный - Франция, ЮАР, Германия)

ТОП-7 фильмов, которые покажут в кино на этой неделе, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-1

Девочка Мия переезжает вместе с родителями из Лондона в Африку. В жаркой стране Мия находит себе нового друга – маленького белого львенка.

Святая Агата

(ужасы - США)

ТОП-7 фильмов, которые покажут в кино на этой неделе, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-2

50-е годы XX века, маленький городок в штате Джорджия. Беременная мошенница по имени Агата, будучи в бегах, ищет убежища в монастыре. Поначалу это место кажется идеальным для того, чтобы завести ребенка, но вскоре героине открываются его ужасные тайны. Агату ждёт настоящее испытание, когда она выяснит болезненную правду о монастыре и о странных людях, которые прячутся внутри.

Бешеные каникулы

(комедия - Франция)

ТОП-7 фильмов, которые покажут в кино на этой неделе, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-3

Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?

Норм: ключи от королевства

(комедия, мультфильм, приключения, семейный - США, Индия)

Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду — Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного брэнда…

Абсолютно новые приключения Аладдина

(комедия - Франция)

Освободив Багдад от зловещего визиря, Аладдин томится во дворце и не решается сделать предложение принцессе. И все меняется, когда однажды в городе появляется зловещий диктатор Шах Заман, который хочет захватить и трон, и принцессу. Поэтому Аладдин убегает, чтобы найти старого джинна, освободить дворец и воссоединиться с любимой!

Честный человек

(Франция - драма, комедия, мелодрама)

Странная, но романтическая история, которая следует за любовными похождениями нерешительного тридцатилетнего Абеля. Он встречается с манипулятивной вдовой Марианной, как вдруг в его жизнь возвращается упрямая молодая девушка Ив.

Полную киноафишу, а также график сеансов можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре помогают выбрать своего идеального кандидата в Президенты, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #премьеры #новинки #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...