• Головна
  • Дайджест новостей уходящего дня: троллейбусы на Новом мосту, перекрытие центральной улицы и концерт в аэропорту
22:51, 21 січня 2019 р.

Дайджест новостей уходящего дня: троллейбусы на Новом мосту, перекрытие центральной улицы и концерт в аэропорту

Дайджест новостей уходящего дня: троллейбусы на Новом мосту, перекрытие центральной улицы и концерт в аэропорту

В Днепре подходит к концу 21 января, а значит время подводить итоги.

056 выделяет главные события уходящего дня.

Сегодня в город пришел очередной снежный циклон, из-за чего общественный транспорт стал ходить реже и медленнее. В первую очередь работа транспорта зависит от коммунальных служб и скорости очистки дорог от снега. А на трассах области всю ночь и утро работала спецтехника, которая обработала 426 км дорожного покрытия и очистила 1070 км прохода.

Кстати говоря, на неубранные от снега дороги днепряне могут жаловаться напрямую мэру. Для этого нужно быть зарегистрированным в Facebook и оставить комментарий под постом Филатова. Подробнее мы писали ЗДЕСЬ.

Завтра, 22 января,в Днепре перекроют центральную улицу. С 9:30 до 10:30 на улице Воскресенской перекроют движение транспорта, а именно на участке от ул. Д. Яворницкого до ул. Владимира Великого. Делают это в связи с проведением торжеств ко Дню Соборности Украины. 

Сегодня стало известно о двух пропавших людях. 21 января в байковой ночнушке и рубашке из дома ушла 89-летняя женщина, её разыскивают родственники и просят помощи в поисках

Дайджест новостей уходящего дня: троллейбусы на Новом мосту, перекрытие центральной улицы и концерт в аэропорту, фото-1

А 16 января из дома ушел Виктор Бугаев и собирался ехать в Днепр, однако связь с ним оборвалась. 

Дайджест новостей уходящего дня: троллейбусы на Новом мосту, перекрытие центральной улицы и концерт в аэропорту, фото-2

В аэропорту Днепра сегодня, 21 января, прошел концерт-реквием в память киборгов, оборонявших Донецкий аэропорт. Оркестр исполнил 5 произведений: «Симфония номер 7 ІІ часть» Бетховена; «Адажио» Альбинони;«Танец рыцарей» Прокофьева; «IL SILENZIO». Слушателями стали пассажиры и работники аэропорта. Стоит отметить, что несмотря на концерт, все рейсы и регистрации проходили по расписанию. Как это было, мы написали и показали ЗДЕСЬ. (там есть даже видео)

Дайджест новостей уходящего дня: троллейбусы на Новом мосту, перекрытие центральной улицы и концерт в аэропорту, фото-3

В Днепре хотят восстановить троллейбусную линию на Новом мосту, чтобы днепряне смогли платить за проезд 4 гривны вместо 7-ми. Автор документа Анна Мамкина пишет, что движение троллейбусов с Правого на Левый берег нужно восстановить в кратчайшие сроки. Ведь у днепрян создается впечатление, что троллейбусы не восстанавливают в угоду маршруткам и автобусам. 

В Днепре сегодня мужчина провалился под лед. На берегу осталась лежать только его шапка. Спасатели искали тело, однако так и не нашли. По словам пресс-секретаря ГУ ГСЧС, теперь поиски возобновят, если в полицию обратятся родственники пропавшего.

Дайджест новостей уходящего дня: троллейбусы на Новом мосту, перекрытие центральной улицы и концерт в аэропорту, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...