• Головна
  • Премии до 5 тысяч евро и поездка в Австрию: химиков Днепропетровщины приглашают принять участие в международном конкурсе
14:53, 3 грудня 2018 р.

Премии до 5 тысяч евро и поездка в Австрию: химиков Днепропетровщины приглашают принять участие в международном конкурсе

Химики из Днепропетровщины могут принять участие в международном студенческом конкурсе Borealis Student Innovation Award и получить стипендию до 5 тысяч евро

Об этом сообщает пресс-служба департамента образования и науки ДнепрОГА.

Borealis Student Innovation Award - это инновационный конкурс, который проводится уже десятый год подряд, а его участники - студенты со всего мира, увлекающиеся химией. В рамках конкурса для победителей предусмотрена возможность бесплатной поездки в Инновационный центр, находящийся в городе Линц, Австрия, где они смогут обсудить свои работы со специалистами. Также, авторам лучших идей присваивают премию - от 1 до 5 тысяч евро.

Для участия в конкурсе нужна квалификационная работа бакалавра, дипломная работа магистра или диссертация аспиранта с исследованиями, которым не больше 2-ух лет. Тематика работ - полимерная химия, наука и аналитика, техническая химия, механическая и промышленная инженерия, использование полиолефинов, олефинов, базовых химикатов.

Нужно обязательно заполнить заявку, добавив аннотацию и резюме, все на английском языке. Документы отправлять на электронную почту [email protected].

Дедлайн подачи заявок - март 2019-го года. Все детали можно узнать тут.

Читайте также: Уголок отдыха и безопасности для бойцов ООС: как в Днепре встретили военнослужащих на вокзале, - ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #конкурс #химия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...