• Головна
  • Дайджест новостей уходящего дня: продажа гостиницы, очередные горящие автомобили и строительство крематория
23:20, 16 листопада 2018 р.

Дайджест новостей уходящего дня: продажа гостиницы, очередные горящие автомобили и строительство крематория

Дайджест новостей уходящего дня: продажа гостиницы, очередные горящие автомобили и строительство крематория

Все основные события прошедшего дня

В Днепре продают гостиницу «Рассвет», за неё хотят получить 91 миллион 619 тысяч гривен. Соответствующий лот был выставлен на сайте «ProzorroПродажі» 10 ноября. Семиэтажное здание, которое находится почти на 12 тысячах квадратов и может за один раз принять более 200 гостей, продадут 5 декабря, именно тогда стартует аукцион.

В Днепре две девушки перепутали такси и авто с неизвестным пьяным водителем: их спасла полиция. Пьяного водителя остановили за нарушение ПДД и обнаружили в машине двух молодых девушек, которые сели не в тот автомобиль, после отдыха в клубе. 

В Днепре торжественно открыли арт-проект, включающий в себя пять выставочных площадокС 15 ноября в городе проходит IV масштабный арт-проект «Волшебный город на Днепре», который состоит из пяти арт-площадок с работами днепровских художников разного возраста - и известных, и начинающих. Проект собрал профессиональных художников, студентов и преподавателей Днепровского театрально-художественного колледжа, воспитанников художественных школ города и ценителей искусства.

В Днепре активистам угрожают расправой за интерес к коррупции в Укртрансбезопасности, есть видео-доказательство.14 ноября неизвестные позвонили главе Общественного совета при Службе автомобильных дорог в Днепропетровской области Виктору Романенко и угрожали физической расправой. Активисты связывают эти угрозы с тем, что они неоднократно заявляли о коррупции в региональном управлении Укртрансбезопасности.

В Днепре продолжают сгорать иномарки: ночью тушили ещё два автомобиля.На этот раз пострадали салоны Mercedes и Renault, обе находились у частных домов в Амур-Нижнеднепровском районе. 

В Днепре готовятся выделить землю для строительства крематория на Запорожском шоссе.15 ноября появился проект решения относительно выделения земли под строительство крематория в Днепре. Согласно документу, департаменту планируют дать разрешение на разработку проекта землеустройства относительно выделения земельного участка под строительство крематория в районе кладбища на Запорожском шоссе со стороны улицы Аэропортовской.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #итоги #новости #уходящего #дня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...