• Головна
  • В Днепре пройдет масштабный экономический форум DEF’2018: прийти могут все желающие
13:45, 8 листопада 2018 р.

В Днепре пройдет масштабный экономический форум DEF’2018: прийти могут все желающие

В Днепре 15 и 16 ноября проведут масштабный экономический форум

Об этом сообщается на официальной странице мероприятия в Facebook.

Днепровский экономический форум DEF станет самым масштабным экономическим событием в нашем регионе, которое проводится с 2017 года и организовывается ДнепрОГА. Мероприятие международного уровня объединяет на одной  площадке ведущих экономистов, аналитиков, бизнесменов, государственных служащих и общественных деятелей более чем из 30 стран мира.

На форуме будет проходить обсуждение самых актуальных для мира, Украины и Днепропетровщины вопросов по развитию экономики. Также, на мероприятии будет возможность развить практические навыки бизнеса и государства в пределах обширной образовательной программы, которая реализуется в рамках DEF.

Организаторы обещают 2 дня уникального контента, более 30 событий и более 150 спикеров, из которых приглашенные Глава представительства Европейского Союза в Украине Хюг Мингарелли, Посол Франции в Украине Изабель Дюмон, Министр промышленности и торговли Чешской Республики Марта Новакова и другие.

В первый день форума пройдут такие мероприятия, как стратегическая сессия с “Рецептом национального успеха”, дискуссионные панели "Диалог государства и бизнеса: в поисках баланса интересов" и  "Источники экономического прорыва", и многие другие. Во второй день будут обсуждаться такие вопросы, как теория игр в бизнесе, стартапы, инвестиции, культура как инструмент креативной экономики и еще больше 10-ти семинаров и панельных дискуссий на различные актуальные темы.

Принять участие в форуме могут все желающие совершенно бесплатно, нужно заполнить регистрационную форму тут.

Пройдет мероприятие 15 ноября в международном центре "Менора", ул. Шолом-Алейхема, 4/26 и 16 ноября в ДнепрОГА, пр. А. Поля, 1.

Читайте также: Фестиваль Вина и Сыра в Днепре: гостей ждут дегустации, мастер-классы и встречи с сомелье

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #международный #экономический #форум
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...