• Головна
  • В Днепре показали документальный фильм-расследование о пожаре в одесском лагере, - ФОТО
09:53, 12 жовтня 2018 р.

В Днепре показали документальный фильм-расследование о пожаре в одесском лагере, - ФОТО

В Днепре показали документальный фильм-расследование о пожаре в одесском лагере, - ФОТО

В Днепре презентовали документальный фильм,  в котором журналисты  провели собственное расследование,  чтобы выяснить,  что именно стало причиной пожара в детском лагере "Виктория", в котором погибло трое детей. 

Об этом сообщает корреспондент 056 с места событий. 

Летом 2017 года в одесском лагере «Виктория» во время пожара погибли три ребенка - Соня Мазур, Снежана Арпентий и Настя Кулинич. При чем, этот лагерь называли самым современным в Украине, на его реконструкцию потратили около 60 миллионов гривен, а обновленную "Викторию" даже посещал Президент.

В Днепре показали документальный фильм-расследование о пожаре в одесском лагере, - ФОТО, фото-1

Журналисты в своем фильме пытались узнать: "Почему лагерь работал без соответствующих разрешений и с многочисленными нарушениями? Почему корпус "Виктории" сгорел так быстро? И главное - все виноваты в этой трагедии оказались на скамье подсудимых?".

"Мы работали над фильмом более полугода, чтобы к годовщине трагедии презентовать картину и ответить на все эти волнующие вопросы. Презентация состоялась в таких городах,  как Киев, Одесса,  после Днепра "Викторию: трагедию пустоты" покажут в Виннице", - рассказала автор Евгения Моторевская. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Защитника Украины в Днепре: программа мероприятий

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Расследование #фильм #пожар #дети #погибшие #Одесса #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...