• Головна
  • Когда включат отопление в Днепре, - ВИДЕО
15:52, 4 жовтня 2018 р.

Когда включат отопление в Днепре, - ВИДЕО

Когда включат отопление в Днепре, - ВИДЕО

Многих жителей уже волнует вопрос, когда включат отопление в Днепре. Согласно информации Кабинета Министров, в городе, как и во всей Украине, отопительный сезон планируют начать с 15 октября

Об этом говорится на сайте Кабмина.

Страна готова к зиме и отопительному сезону, все энергосистемы функционируют в штатном режиме, а если возникнут проблемы или вопросы в некоторых городах - решать их должны местные власти.

«Украина готова к отопительному сезону. Есть запасы газа, с электричеством проблем нет, система функционирует в штатном режиме. И напомню снова: обязательство за отопительный сезон, а именно: отопление, свет, горячую воду несут местные власти», - заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Также власти страны поддержали идею, в которой призывают НАК «Нафтогаз Украины» и подобные предприятия подписать нужные контракты с потребителями, пересчитать долги, если они есть, и включить отопление не позднее 15 октября.

Однако, стоит уточнить, что по информации ДнепрОГА, в Днепре включат отопление, когда 3 дня подряд средняя температура на улице будет +8 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто теперь будет вывозить мусор в Днепре и изменятся ли тарифы, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление #холод #зима #готовность #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...