• Головна
  • Дайджест новостей уходящего дня: интервью со звездой, минирование спортплощадки школьниками и обновленные автобусы
22:08, 20 вересня 2018 р.

Дайджест новостей уходящего дня: интервью со звездой, минирование спортплощадки школьниками и обновленные автобусы

Дайджест новостей уходящего дня: интервью со звездой, минирование спортплощадки школьниками и обновленные автобусы

В Днепре подходит к концу 20 сентября, а значит время подводить итоги

056 выделяет самые главные события уходящего дня.

Сегодня на нашем сайте вышло большое интервью со знаменитым лидером группы «Антитела» Тарасом Тополей. Он рассказал нам об опасностях во время съемки клипа, планах на будущее и вдохновении. Читайте ТУТ, это очень интересно. 

Из плохих новостей: в Днепре женщина заболела ботулизмом после употребления вяленой рыбы собственного приготовления. Мы написали о симптомах и причинах заболевания, а также как лечить этот недуг. 

В Днепре с 19 сентября полностью перекрыли движение транспорта по ул. Леваневского и ул. Курчатова. В связи с этим были изменены конечные остановки и маршрут движения общественного транспорта. 056 решил проверить, как быстро адаптировались к изменениям горожане и водители общественного транспорта

В Днепре на один из маршрутов вывели обновленные автобусы: как они выглядят и где будут ездить мы узнавали на месте событий. 

В Днепре незаконно удерживали и пытали пациентов психиатрической больницы. Условия, в которых живут пациенты, нарушают права человека и унижают его достоинство, также есть признаки пыток. Например, ходить в туалет можно только строго по графику, в двери туалета встроенное окно, а на ночь в палатах включают яркий свет.

В Днепре школьники «заминировали» спортивную площадку во время перемены. Родители теперь заплатят за это огромный штраф. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #итоги #новости #минирование #школа #проезд #транспорт #маршрутка #автобус #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...