• Головна
  • Бритиш Американ Тобакко запускает продукт нового поколения в Украине
Новини компаній
15:00, 20 вересня 2018 р.

Бритиш Американ Тобакко запускает продукт нового поколения в Украине

Новини компаній
Бритиш Американ Тобакко запускает продукт нового поколения в Украине

Бритиш Американ Тобакко начинает продажи в Украине glo ™ – системы для нагревания табака. glo ™ – это революционный прорыв в употреблении табака с потенциально сниженным риском. В отличие от сигарет, табачные стики Kent Neostiks ™, предназначенные для использования исключительно с glo ™, нагреваются (без горения) при 240 ± 5 ° C . Образующийся в результате нагревания аэрозоль содержит примерно на 90-95% меньше токсичных веществ по сравнению с дымом сигареты . glo ™ также оставляет меньше запаха по сравнению с курением и не оставляет пепла в результате потребления .

glo ™ и Kent Neostiks ™ будут доступны к продаже в фирменных магазинах в Киеве и Львове, торговых центрах в Днепре, Харькове, Одессе и Запорожье, а также в крупнейших розничных сетях этих городов. Также у потребителя будет возможность заказать продукт онлайн на сайте myglo . com . ua или 7-дневный тест продукта для ознакомления.

Бритиш Американ Тобакко запускает продукт нового поколения в Украине, фото-1

Продукт разработан в Великобритании при участии более 100 экспертов со всего мира: ученых, инженеров, дизайнеров, табачных экспертов и токсикологов. Ключевое преимущество и особенность glo ™ – простота и удобство в использовании: одно устройство, одна кнопка и один аккумулятор, позволяющий провести до 30 сессий использования.

«В БAT мы стремимся удовлетворять предпочтения потребителей, предлагая им целый ряд табачных изделий в соответствии с их потребностями. Это включает и предоставление потребителям возможности пользоваться продуктом с потенциально меньшим риском. Мы также хотим, чтобы наши продукты нового поколения были удобными для пользователя. Поэтому мы пришли к самой простой, но интуитивно понятной технологии, которое позволяет легко активизировать устройство одним нажатием кнопки. Технология также позволяет использовать устройство в ходе 30 сессий при непрерывном использовании без подзарядки, и необходимо лишь несколько секунд, чтобы очистить устройство. Я уверен, что glo будет пользоваться огромным успехом среди взрослых курильщиков в Украине.» – сказал Саймон Уелфорд, генеральный директор Бритиш Американ Тобакко Украина.

За последние шесть лет Бритиш Американ Тобакко инвестировала более 2,5 млрд. долл. США в исследования и разработку альтернатив курению с потенциально сниженным риском. Во всем мире более 1500 ученых, инженеров и табачных экспертов работают в исследовательских центрах компании над тем, чтобы взрослые курильщики могли делать выбор из широкой гаммы инновационных продуктов. При этом значительная часть научно-исследовательских ресурсов сосредоточена на разработке альтернатив курению с потенциально сниженным риском.

«Концептуально glo разрабатывался как продукт с потенциально сниженным риском, в котором табак нагревается, а не горит. Следовательно, значительно снижается количество токсинов, а потребитель получает желаемый вкус и удовольствие от использования. Мы разрабатывали электронное устройство glo и табачные неостики в течение четырех лет, чтобы быть уверенными в том, что они могут работать вместе как единая целостная система.» – сказал доктор Кристофер Проктор, Главный научный директор Группы Бритиш Американ Тобакко.

Группа BAT запустила инновационные продукты нового поколения (продукты для парения и системы нагревания табака) на 19 рынках по всему миру, включая США, Великобританию, Южную Корею, Румынию, Францию, Италию, Японию и Украину.

«Украина – это 10-й рынок в мире, где мы запускаем glo . На текущий момент, продукт демонстрирует большой потенциал для развития альтернативной категории табака. Отмечая первое 25-летие нашего бизнеса в Украине, мы видим огромные возможности в этой стране. Мы являемся крупнейшим британским инвестором в Украину. На сегодняшний день мы инвестировали $ 520 млн. Мы являемся налогоплательщиком №1 среди частных компаний с 2017 года, что является существенным вкладом в развитие экономики Украины в целом.» – добавил Саймон Уелфорд.

Kent Neostiks ™ представлены в 5 разных вкусах: « Rich Tobacco », « Bright Tobacco », « Citric Mix », « Dark Fresh » и « Fresh Mix » .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#glo™ #системы для нагревания табака #прорыв в употреблении табака
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...