• Головна
  • Простота и безопасность интернет-шопинга: маркетплейс Kasta открывает новые центры обслуживания в Днепре
Партнерский материал
15:00, 14 вересня 2018 р.
Надійне джерело

Простота и безопасность интернет-шопинга: маркетплейс Kasta открывает новые центры обслуживания в Днепре

Партнерский материал
Простота и безопасность интернет-шопинга: маркетплейс Kasta открывает новые центры обслуживания в Днепре

Уже не первый год по всей Украине функционируют центры обслуживания клиентов интернет-магазина Kasta. На данный момент их насчитывается более 90, из которых 8 базируются в Днепре и Днепропетровской области. Планируется запуск новых точек, которые сделают покупки в Сети еще проще и безопаснее.

Шопинг в Интернете многими воспринимается, как сложное занятие, отнимающее массу сил и времени. Некоторые имеют неудачный опыт, когда купленная одежда или обувь не подходила по размеру или не соответствовала заявленным характеристикам. Другим пришлось столкнуться со сложностями при возврате товара и компенсации потраченных средств. Но, несмотря на это, доля продаж в сфере электронной коммерции год от года увеличивается. Проанализировав ситуацию, интернет-магазин Kasta предложил свой вариант решения проблемы – расширение сети «живых» отделений.

В центрах обслуживания клиенты могут в спокойной обстановке вскрыть посылку и осмотреть товар, без суеты и спешки оценить качество изделия, состояние швов и фурнитуры. Отдельным бонусом является возможность примерить одежду и обувь прямо на месте. В уютной примерочной зоне есть кабинки, зеркала, правильное освещение. Заказав несколько изделий разного размера, вы точно не уйдете без покупки. Если товар не подошел, возврат оформляется максимально оперативно. Средства будут перечислены на карту без комиссий за 5 минут.

Доставка посылки до отделения стоит 15 грн, для владельцев карты Black – бесплатно. Выбирая обслуживание в специализированном центре, вы не только застрахуетесь от приобретения товара, который вам не подходит, но и сможете сэкономить.

Интернет-магазин Kasta занимает лидирующие позиции на отечественном рынке е-commerce. В каталоге представлены не только обувь, одежда, косметика и аксессуары, но и товары для спорта, отдыха и дома, гаджеты и продукты питания.

Покупки в Сети – это удобно, просто и выгодно. Вполне может быть, что через несколько лет поход в торговый центр станет диковинным хобби, а не вынужденной необходимостью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#каста #днепр #шоппинг #интернет-магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...