• Головна
  • Опровержение: факта воровства искусственной травы в Инклюзивном парке Днепра не было
09:15, 13 вересня 2018 р.

Опровержение: факта воровства искусственной травы в Инклюзивном парке Днепра не было

Вчера, 12 сентября, на нашем сайте была опубликована новость о факте кражи травы и знака собаки из Инклюзивного парка в Днепре. Источником информации послужил пост в Facebook советника председателя ДнепрОГА Юрия Голика.

Сегодня, 13 сентября, в редакцию обратилась одна из тех девушек, которые были изображены на фото и рассказала, что никакой кражи не было. Данный кусок искусственной травы девушки попросили у строителей.

«Этот кусок они не могли использовать для работы. Мы его просто попросили, не купили и не украли. Ребята строители нам захотели просто помочь», - написала девушка.

Редакция 056.ua приносит свои извинения двум девушкам, изображенным на фото, а также читателям за неверную информацию.

Стоит отметить, что советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик также выступил с публичными извинениями и удалил предыдущий пост.

«По сегодняшней истории в детском парке. Приношу лично извинения тем, чье реноме было задето в результате моего поста. Пост удален. Факта кражи/пропажи травы не было. Есть обычная жизненная ситуация, которая на фоне регулярных актов вандализма в парке, всеми, в том числе и мной, была воспринята как еще один», - написал Голик.

Читайте также: Погода в Днепре на сегодня: 13 сентября

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #опровержение #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...