• Головна
  • В Днепре на троллейбусном маршруте на Сокол устанавливают 7 современных остановочных комплексов, - ФОТО
17:17, 31 серпня 2018 р.

В Днепре на троллейбусном маршруте на Сокол устанавливают 7 современных остановочных комплексов, - ФОТО

На жилмассиве Сокол завершается обустройство остановочных комплексов на маршруте, по которому будет двигаться троллейбус № 21.

Об этом во время выездного пресс-конференции сообщил заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко.

Всего на новом маршруте будет 46 остановок. Семь новых остановок обустраивают именно на жилом массиве, где их не было вообще. Среди основных преимуществ современных комплексов - безопасность пассажиров.

«Эти остановки полностью соответствуют всем нормам безопасности, а также имеют антивандальные характеристики. Здесь вложена современная тактильная плитка, установлены оградительные столбики для защиты пассажиров. Урна-отбойник тоже защищает людей от движущегося сбоку транспорта», - сказал заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко.

В горсовете отмечают, что продолжат установку таких остановочных комплексов.

«Наконец на наш массив запускают троллейбус. Хорошо, что к этому подходят комплексно - обустраивают и остановки. Они современные, все имеет хороший и добротный вид », - добавила женщина», - говорит Жительница Днепра Светлана Анатольевна.

Напомним, троллейбусный маршрут на жилой массив Сокол - часть программы мэра по развитию муниципального электротранспорта. В прошлом году в Днепре восстановили троллейбусный маршрут на ж/м Парус.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #остановки #троллейбусный #маршрут #Сокол #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...