• Головна
  • Сегодня вспоминают патрульных, которые не вернулись со службы домой, - ФОТО
12:53, 22 серпня 2018 р.

Сегодня вспоминают патрульных, которые не вернулись со службы домой, - ФОТО

Сегодня, 22 августа, День памяти погибших правоохранителей. В этот день вспоминают патрульных, которые не вернулись со службы домой.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

"Восемь жизней. Восемь детей, родителей, мужей, жен, друзей - такая цена за спокойствие на улицах родных городов. Их смерть - большая потеря для семьи патрульной полиции. Ведь полицейские - это обычные люди, которые ценой собственной жизни доказали верность своей стране и ее народу. Помним каждого из вас! Светлая память!", - говорится в сообщении.

Напомним, что 25 сентября 2016 года во время исполнения своих служебных обязанностей погибли два сотрудника полиции Днепра - Ольга Макаренко и Артем Кутушев. Стражи порядка остановили водителя за проезд на Красный свет, но тот сперва пытался "решить" вопрос, а потом начал стрелять. В результате перестрелки Артем Кутушев погиб на месте, а его напарница Ольга скончалась в больнице.

Сегодня вспоминают патрульных, которые не вернулись со службы домой, - ФОТО, фото-1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 29-летний патрульный полицейский зажал своими руками гранату без чеки, что была в руках у мужчины

В Днепре почтили память погибших полицейских. Жители области, родные погибших, сослуживцы собрались сегодня возле Монумента погибшим солдатам охраны правопорядка.

"За годы независимости в Днепропетровской области при исполнении служебных обязанностей трагически погибли 77 сотрудников правоохранительных служб. С начала войны на востоке погибли 43 работника полиции, 123 получили ранения", - отметил начальник полиции области Виталий Глуховеря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Помогите найти: семья из Днепра отправилась на отдых в Крым и пропала, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#деньпамяти #погибшиеполицейские #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...