• Головна
  • Дайджест новостей уходящего дня: тестирование троллейбуса на Сокол, разоблачение взяточника и вечер памяти Кузьмы
20:30, 17 серпня 2018 р.

Дайджест новостей уходящего дня: тестирование троллейбуса на Сокол, разоблачение взяточника и вечер памяти Кузьмы

Дайджест новостей уходящего дня: тестирование троллейбуса на Сокол, разоблачение взяточника и вечер памяти Кузьмы

В Днепре подходит к концу 17 августа, а значит время подводить итоги дня.

056 выделяет главные события минувших суток.

В Днепре пятые сутки врачи борются за жизнь раненного военнослужащего. 55-летний Виталий находится в реанимации пятые сутки. Он получил ранения в результате попадания снаряда в автомобиль, на котором он ехал на передовой. Огромные куски тела вырваны осколками, десятки минно-взрывных переломов костей. Осколочные ранения груди, брюшной полости. При поступлении в Мечникова - клиническая смерть. После 25 минут реанимации сердце запустили. На ИВЛ открыл глаза.  

В ночь на 17 августа запустили первый тестовый троллейбус  на жилой массив Сокол.Электротранспорт на этих дорогах появился впервые.  Во время тестового рейса троллейбус сопровождала «вышка» электролаборатории и ходовые испытания прошли успешно. Но на полную мощность линия на жилмассив Сокол заработает уже на День города в сентябре.

На взятке "погорел" следователь Нацполиции. За 6 тысяч гривен он обещал закрыть уголовное производство за умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести. Но взяточника поймали на "горячем" на одной из улиц районного центра после получения взятки.

В 20:00 на площади у Дворца культуры "Северный" (улица Липовая, 12) состоится "Вечер памяти Скрябина". В его честь состоится вечер памяти певца, на котором исполнят кавер-версии любимых песен от любительских коллективов, будет трансляция известных клипов на большом экране, флешмоб.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...