• Головна
  • Днепропетровских школьников приглашают зарегистрироваться на пробное тестирование
10:35, 7 листопада 2012 р.

Днепропетровских школьников приглашают зарегистрироваться на пробное тестирование

С 1 по 30 ноября на сайте Днепропетровского регионального центра (dneprtest.dp.ua) проводится регистрация на прохождение пробного независимого оценивания.

По словам директора Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования Марина Горбенко-Хвастунова, на сегодня по Днепропетровску на пробное ВНО зарегистрировались более 200 человек, сообщили 056.ua в пресс-службе облгосадминистрации.

Кроссовки на каблуке можно приобресит на сайте http://greateagle.ru.

Традиционно популярными предметами, которые выбирают абитуриенты для пробного тестирования является украинский язык и литература, математика и история Украины. Всего пробное тестирование будет проводиться по 11 предметам по графику:
23 марта - украинский язык и литература, английский, немецкий, французский, испанский языки, биология, физика, русский язык, всемирная история,
30 марта - математика, история Украины, химия, география, мировая литература.

Каждый участник после завершения процедуры тестирования получит правильные ответы на задания теста. Кроме того, участники смогут определить свои результаты пробного оценивания по рейтинговой шкале 100-200 баллов, опираясь на информацию, которая будет размещена на странице нашего сайта - "Личный кабинет участника пробного внешнего независимого оценивания", - отметила Марина Горбенко-Хвастунова.

Как сообщил начальник управления образования и науки Днепропетровского городского совета Владимир Гречин, согласно прошлогодней статистике почти 90% одиннадцатиклассников прошли пробное внешнее независимое оценивание.

В этом учебном  году в городе насчитывается 5 000 777 одиннадцатиклассников, отмечают в управлении образования и науки Днипропетровьсоки городского совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...