
На Днепропетровщине столкнулись иномарка и служебный автобус с пассажирами: пострадали 15 человек, - ФОТО, ВИДЕО
В среду, 8 августа, в 21:30 столкнулись легковушка Opel, которая ехада в сторону Днепра и автобус предприятия «Интерпайп», который двигался в направлении Синельниково.
Об этом корреспонденту сообщил начальник ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Андрей Кульбач.
ДТП произошло в районе села Первомайское. В результате аварии, автобус слетел в кювет. В автобусе было 20 пассажиров, они самостоятельно покинули транспортное средство. Водителя Opel зажало. Спасатели вытащили его с помощью гидроинструмента.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Незаконная перевозка кислоты и последствия утечки для людей: новые подробности аварии с химвеществом под Днепром, - ФОТО
Обновлено в 9:40:
Пострадало 15 человек, 6 из которых госпитализировали в Синельниковскую больницу, еще 9 человек получили легкие телесные повреждения, их отправили на амбулаторное лечение.