• Головна
  • В Днепре снова начнут проверять маршрутки: когда начнется рейд
10:20, 19 липня 2018 р.

В Днепре снова начнут проверять маршрутки: когда начнется рейд

В Днепре снова начнут проверять маршрутки: когда начнется рейд

Этой весной в Днепре начались проверки автопредприятий, что обслуживают городские автобусные маршруты. Их проверяют на надлежащее техническое состояние транспорта, наличие аптечки, огнетушителя, соблюдение количества машин на маршруте, графике, перевозки «стоячих» пассажиров и т.д. 

Как сообщили в пресс-службе горсовета Днепра, за это время проверили 56 маршрутов.

"По результатам таких инспекций перевозчики-нарушители, могут потерять право обслуживать тот или иной маршрут. На сегодня такие прецеденты уже есть. Например, на маршруте №126 недавно изменился перевозчик именно из-за игнорирования предупредительных предписаний комиссии", - сказал директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры городского совета Игорь Маковцев.

Но есть и такие автопредприятия, которые не игнорируют замечания. В частности, перевозчики на маршрутах №88, 73, добавили машины с большим количеством мест, как это прописано в договоре.

"Такие проверки будут продолжаться постоянно, пока горожане не перестанут жаловаться на работу перевозчиков", - подытожил начальник инспекции по благоустройству Днепровского городского совета Руслан Мороз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре разоблачили крупную сеть порностудий, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#проверка #перевозчик #транспорт #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...