• Головна
  • В Днепре в одном из гаражей нашли танковый снаряд, - ФОТО
16:40, 4 липня 2018 р.

В Днепре в одном из гаражей нашли танковый снаряд, - ФОТО

В Днепре из-за большого количества обращений горожан начали проверки гаражей.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета Днепра.

Как сообщает в горсовете Днепра, цель проверок - выявить объекты, расположенные с нарушением правил благоустройства или без документов на аренду земли. В таких сооружениях люди часто занимаются незаконным приемом металлолома, вторичного сырья или даже сохраняют боеприпасы.

Так, в одном из незаконных гаражей на ул. Краснопольской обнаружили танковое снаряжение времен Второй мировой войны. Взрывоопасный предмет уничтожили работники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Днепре в одном из гаражей нашли танковый снаряд, - ФОТО, фото-1

«Мы проверили около сотни гаражей. Большинство из них находятся на территории Днепра без соответствующих документов. Владельцы получают предписание и у них есть месяц на узаконивание или демонтаж. Кроме того что гараж не должен нарушать правила градостроительства, владелец должен иметь договор на аренду земли», - отметил начальник Инспекции по вопросам благоустройства горсовета Днепра Руслан Мороз.

Ранее сообщалось, что в Днепре придется ежемесячно платить за собственный гараж.

Напомним, что жители Днепропетровской области нашли у себя в огороде авиационную бомбу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #гараж #снаряд #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...