• Головна
  • Днепропетровские педагоги показали, на что они способны (ФОТО)
09:36, 25 жовтня 2012 р.

Днепропетровские педагоги показали, на что они способны (ФОТО)

Восемь учебных заведений профессионально-технического образования Днепропетровщины заняли первые и вторые места на IV национальной выставке-презентации «Инноватика в современном образовании».

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

В частности, первые места заняли учебно-методический центр профессионально-технического образования в регионе (НМЦ ПТО), Западно-Днепровский центр профессионально-технического образования, Профессионально-техническое училище № 74, Днепродзержинский центр подготовки и переподготовки рабочих кадров, Марганецкий профессиональный лицей. Вторые места - Криворожский профессиональный горно-технологический лицей, Перещепинский профессиональный лицей, Днепропетровское высшее профессиональное училище строительства.

¶нноватика в сучасн¦й осв¦т¦

¶нноватика в сучасн¦й осв¦т¦

«Поздравляю педагогов нашего региона с высокими достижениями на IV Национальной выставке-презентации «Инноватика в современном образовании» и желаю им и дальше идти по пути новых достижений и побед», - сказал губернатор Александр Вилкул.¶нноватика в сучасн¦й осв¦т¦ 2

Учебные заведения Днепропетровской области представили на выставке свои инновационные подходы в осовременивании функций и содержания профтехобразования области. Также в рамках выставки «Инноватика в современном образовании» четыре представителя области приняли участие в семинарах, проведенных институтом Профессионально-технического образования Национальной академии педагогических наук Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...