• Головна
  • Как определить точный уровень алкоголя в крови? Совет для компаний и водителей
Новини компаній
11:00, 23 жовтня 2019 р.

Как определить точный уровень алкоголя в крови? Совет для компаний и водителей

Новини компаній
Как определить точный уровень алкоголя в крови? Совет для компаний и водителей

Статистика показывает, что сегодня алкоголь употребляет практический каждый человек, возрастом от 16-ти лет. Данная проблема является глобальной, поэтому ее решение во многих странах проходит на государственном уровне.

Тест на уровень алкоголя в крови во время прихода на рабочее место

От алкоголя может пострадать семья, карьерный рост и окружение. Известно, что, в большей степени, активную борьбу с употреблением алкогольных напитков ведут различные предприятия. И это не удивительно, ведь все владельцы, акционеры и совладельцы заинтересованы в максимальной продуктивности. Доказано, что даже не значительное употребление алкоголя (0,5 л. пива или другого слабоалкогольного напитка) способно снизить работоспособность человека на 30%.

В целях профилактики на предприятиях (у входа) проводится проверка всех работников на наличие алкоголя в крови при помощи алкотестера. В случае превышения установленных норм, сотрудник может получить существенны штраф или лишиться работы с занесением данного факта в трудовую книжка (причина увольнение). Подобные действия могут лишить человека последующего карьерного роста, что указывает на существенное снижение финансовых средств и психологического состояния.

Проблема водителей

От нарушения установленной нормы алкоголя в крови страдают и водители. Кроме этого, неоднократно были зафиксированы случаи фальсификации результатов теста на алкоголь сотрудниками правоохранительных органов. Как защитить себя от подобных случаев. Есть только один выход – приобретение собственного алкотестера. Данное устройство позволит водителю быть спокойным и не боятся выписки несправедливого штрафа.

Как определить точный уровень алкоголя в крови? Совет для компаний и водителей, фото-1

Высокоточный алкостетер

Наша компания предлагает приобрести прибор, который позволит определить уровень алкоголя в крови – алкотестер. Устройство незаменимо для различных компаний, имеющих в своем распоряжении штаты сотрудников, водителей, сотрудников правоохранительных органов и для быта. Алкостетер достаточно популярен среди представительниц женского пола, желающие быть всегда в курсе принимал ли муж алкоголь или нет? Почему следует приобретать алкотестер именно у нас?

· простой в использовании;

· установлена максимально низкая стоимость устройства;

· длительный период эксплуатации на аккумуляторах;

· моментальное выведение результатов на экран;

· высокий уровень точности.

Такое устройство можно заказать на сайте https://novinki.top/alco-test

Или позвонив по телефону:

096 524 00 16 (Viber, Telegram, SMS)

095 250 68 24

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...