• Головна
  • Что покажут в кинотеатрах Днепра в эти выходные
16:10, 24 березня 2018 р.

Что покажут в кинотеатрах Днепра в эти выходные

Что покажут в кинотеатрах Днепра в эти выходные

В эти выходные киноманы смогут наконец отдохнуть от рабочей недели и насладиться новыми фильмами, которые уже вышли в прокат в кинотеатрах.

Тихоокеанский рубеж: Восстание

Что покажут в кинотеатрах Днепра в эти выходные, фото-1

2035 год. Земля переживает новое вторжение монстров кайдзю. Во главе сил сопротивления Земли встает сын Стэкера Пентекоста — Джейк. После первого вторжения Джейк поссорился с отцом, прекратил тренировки пилота егерей и стал преступником. Однако новая угроза вторжения заставила Джейка вернуться. Помогают ему Мако Мори, которая возглавляет молодое поколение пилотов, и его второй пилот Ламберт. Новая версия мега-егерей обладает большими техническими возможностями и позволяет дать отпор врагу.

Действие картины происходит спустя десять лет после событий первого фильма.

ГДЕ:

Пассажир

Что покажут в кинотеатрах Днепра в эти выходные, фото-2

Возвращаясь с работы домой, страховой агент Майкл невольно становится частью преступного заговора, который ставит под угрозу не только его собственную жизнь, но и тех, кто находится рядом с ним.

ГДЕ:

Кролик Петрик

Что покажут в кинотеатрах Днепра в эти выходные, фото-3

На небольшой ферме в Озерном краю творится переполох. Живущие на самой ферме и поблизости от нее звери озабочены тем, что фермой завладел новый хозяин — Томас МакГрегор. Молодой человек объявил беспощадную борьбу с грызунами, облюбовавшими грядки с морковью. Но животные тоже не собираются сдаваться. Проворный кролик Петрик и его товарищи объявляют войну новому хозяину.

ГДЕ:

Тебя никогда здесь не было

Что покажут в кинотеатрах Днепра в эти выходные, фото-4

Главный герой - ветеран войны и бывший агент ФБР - спасающий девушек из сексуального рабства. Получив задание вытащить сенаторскую дочь из нью-йоркского борделя, он выясняет, что грязный бизнес вплетен в паутину заговоров и масштабной коррупции.

ГДЕ:

Читайте также: ТОП-10 событий в Днепре в этот уикенд

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #афиша #выходные #культура #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...