• Головна
  • В Днепродзержинске произошло зверское убийство (ФОТО)
19:00, 2 жовтня 2012 р.

В Днепродзержинске произошло зверское убийство (ФОТО)

Женщине проломили голову бутылкой, а затем задушили электропроводом.

Об этом корреспонденту 056.ua сообщили очевидцы с места происшествия.

На днях работникам Заводского райотдела милиции Днепродзержинского городского управления от 40-летнего местного жителя поступило сообщение о том, что в квартире, которую он сдавал в наем, находится труп женщины. На полу в спальной комнате обнаружили тело 25-летней местной жительницы. Ее шея была обмотана проволокой от электрофена, голова проломлена в четырех местах. Труп - накрыт одеялом.

За совершение преступления задержали ранее судимого 37-летнего гражданина. Злоумышленник, используя паспорт, который, с его слов, был похищен им в конце августа  текущего года, в Одессе, взял в наем указанную квартиру. Во время совместного распития спиртных напитков с потерпевшей внезапно возникла ссора. В итоге он несколько раз ударил ее стеклянной бутылкой по голове, после чего задушил электропроводом.

Он похитил мобильный телефон жертвы и цепочку из белого металла. По данному факту следственный отдел возбудил уголовное дело за умышленное убийство. Убийце грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

В Днепродзержинске произошло зверское убийство (ФОТО), фото-1

 2

 3

В Днепродзержинске произошло зверское убийство (ФОТО), фото-2

Фото 056.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...