• Головна
  • В Днепре ограбили банк: подозреваемые задержаны (ФОТО)
15:06, 7 березня 2018 р.

В Днепре ограбили банк: подозреваемые задержаны (ФОТО)

В Днепре ограбили банк: подозреваемые задержаны (ФОТО)

Правоохранители задержали троих мужчин, которые подозреваются в хищении сейфа и двух ноутбуков из банка.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Так, 7 марта, около 4 утра в полицию поступило сообщение о совершении кражи на проспекте Маршала Малиновского. Подъезжая к указанному дому, правоохранители заметили двух мужчин с сумками. Когда указанные лица увидели полицию, стали убегать, однако были задержаны. Как выяснилось, они проникли в отделение Сбербанка и забрали оттуда компьютерную технику (2 ноутбука) и сейф.

Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. При обследовании прилегающей территории инспекторы обнаружили автомобиль Chevrolet Lacetti, водитель которого, как оказалось, тоже причастен к преступлению. Мужчина пытался убежать, однако его автомобиль заблокировали полицейские. По предварительной информации, водитель был уже неоднократно судим. Во время общения патрульные обнаружили у него признаки наркотического опьянения. Водитель от медосмотра отказался, поэтому инспекторы составили на него протокол по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения).

Задержанных и автомобиль доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Читайте также: Днепровские копы оперативно задержали воров (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #банк #сейф #новостиДнепра #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...