• Головна
  • Днепр занял второе место по заключению браков на День святого Валентина
12:49, 16 лютого 2018 р.

Днепр занял второе место по заключению браков на День святого Валентина

В Днепропетровской области на День святого Валентина решили пожениться 197 пар. 

Об этом журналисту 056.ua стало известно на пресс-конференции. 

Главный специалист отдела государственной регистрации актов гражданского состояния Екатерина Дацько сообщает, что подавать заявления на женитьбу именно 14 февраля начали подавать ещё в ноябре. 

Так, Днепропетровская область вошла в тройку лидеров по заключению браков на День святого Валентина. Первое место заняла Киевская область, а третье - Львовская. 

Больше всего браков заключили в Амур-Нижнеднепровском ЗАГСе, их число составило 18. Общее количество браков в Днепрпетровской области - 197, из них 25 заключены в рамках программы "брак за сутки". 

"Женились абсолютно разные возрастные категории от 18 лет до 76. 25 браков были заключены в тетаре, планетарии, органным зале, и даже в исправительной колонии номер 80" - отмечает Екатерина Дацько. 

Читайте также: В центре Днепра женят всех желающих и не желающих

А в 6 ЗАГСах области действовала акция "Любовь вне времени". 14 февраля влюбленные могли пожениться с 8 часов утра до 24:00. Самый поздний брак в Днепропетровской области был зафиксирован в Павлограде, там пара поженилась в 22:30. Также в День святого Валентина заявление на бракосочетание подали 126 пар. 

Средний возраст днепрян, решившихся заключить брак - 26 лет. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #влюблённые #пары #Валентин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...