• Головна
  • Днепропетровская модель и актриса из «Служебного романа-2» получила роль в московской рок-опере
11:11, 24 вересня 2012 р.

Днепропетровская модель и актриса из «Служебного романа-2» получила роль в московской рок-опере

Наша землячка, цирковая гимнастка Наталья Ходус продолжает покорять Москву.

Об этом пишет "Днепр вечерний".

Напомним, что девушка начала свою актерскую карьеру с того, что снялась в популярном фильме «Служебный роман. Наше время». Далее последовали роли в различных российских сериалах. Наташа считает, что ей удалось добиться успеха благодаря упорству – это одна из главных черт ее характера. 

"В Москве очень большая конкуренция во всем. Очень много молодых людей со всех стран СНГ пытаются пробиться в разных сферах деятельности, тем более – в шоу-бизнесе. Поэтому приходится трудно. Но я не унываю и упорно хожу на все пробы", - говорит новая звезда.

Недавно Наташе снова улыбнулась удача. Ее утвердили на рекламный ролик для «Первого канала» и «Рен-ТВ». Съемки прошли достаточно легко, команда оказалась дружелюбной и приветливой.

"Когда мне сказали, что съемочный день окончен, я удивилась, почему так быстро. На самом деле в такой замечательной обстановке часы, проведенные на площадке, пролетели незаметно. При этом остались приятные воспоминания, полезные знакомства и  опять же - опыт", - сказала наша землячка.  

ната

ната

За одной удачей  следует другая. На днях в московском доме-музее Булгакова прошла премьера рок-оперы «Моцарт и Сальери». Наташа попала в постановку совершенно случайно. Оказалось, что в труппе не хватает танцовщиц-гимнасток.

Не унывайте, если что-то не получается, а пробуйте еще и еще раз. Ваше упорство обязательно увенчается успехом"В итоге меня пригласили сначала для массовки, но когда режиссер Екатерина Королькова увидела элементы из моей цирковой воздушной программы, сразу же отправила в самый центр действия, прямо под софиты -  «соблазнять Моцарта». Вот и пригодился мой талант", - рассказывает Наташа.

Наталья Ходус уверена, что никакие события не происходят зря. Все делается для чего-то. Значит, так нужно, любой опыт рано или поздно найдет  применение.  

"Поэтому не унывайте, если что-то не получается, а пробуйте еще и еще раз. Ваше упорство обязательно увенчается успехом", - уверена наша удачливая землячка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...