• Головна
  • Куда днепропетровцам жаловаться на черные политтехнологии (АДРЕС И ТЕЛЕФОН)
17:27, 19 вересня 2012 р.

Куда днепропетровцам жаловаться на черные политтехнологии (АДРЕС И ТЕЛЕФОН)

Накал страстей и атмосфера жесткого противостояния – идеальная почва для расцвета «черных политтехнологий».

В Днепропетровске не исключена ситуация, подобная одесской, где разгорелась политтехноологическая война вокруг взлома и фальсификации переписки членов одного из штабов.

Такое предположение сделал координатор движения «За честные выборы!» Алексей Лазько в интервью «Обозревателю».

«Накал страстей жесточайший, и атмосфера такого противостояния – это просто идеальная почва для расцвета «черных политтехнологий» и самых немыслимых провокаций

«Накал страстей жесточайший, и атмосфера такого противостояния – это просто идеальная почва для расцвета «черных политтехнологий» и самых немыслимых провокаций. Яркий пример того произошел в Одессе. Не исключаю, что такие «интересные» в кавычках события могут произойти и в Днепропетровске, где накал на некоторых округах не слабее», - сказал Алексей Лазько.

В рамках собственного мониторинга предвыборной ситуации движение «За честные выборы!» открыло горячую линию для сообщений о возможных нарушениях. Телефон линии: (056) 745-15-47.

Оставить сообщение можно и с помощью сайта www.chesnivibori.org.ua. Мониторинг ситуации также делают участники движения. Плюс идет обмен информации с днепропетровским отделением Комитета избирателей Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...