• Головна
  • За сутки в АТО ранили двух бойцов ВСУ
09:19, 10 січня 2018 р.

За сутки в АТО ранили двух бойцов ВСУ

За сутки в АТО ранили двух бойцов ВСУ

Всего за прошедшие сутки, 9 января, былозафиксировано 3 обстрела со стороны боевиков. Украинские военные на провокации не поддались и огонь в ответ не открывали.

В результате обстрелов ни один украинский военнослужащий не погиб, однако ранения получили двое наших защитников. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО. 

На Луганском направлении противник применил пехотное оружие в районе Светлодарской дуги. Сначала оккупанты из ручного противотанкового гранатомета обстреляли защитников Луганского, а впоследствии, из стрелкового оружия, беспокоили защитников Майского.

На Донецком направлении боевики нарушали перемирие на Приазовье. В частности, они вели огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и выпустили восемь мин из минометов калибра 82-мм по нашим опорных пунктах вблизи Павлополя. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...