
На Донбассе ранены двое украинских военных

За минувшие сутки, 27 декабря, в зоне проведения антитеррористической операции было зафиксировано 4 случая ведения огня по позициям украинских военных.
Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.
Все обстрелы осуществлялись на Донецком направлении. В результате боевых действий легкие ранения получили двое бойцов ВСУ.
Отмечается, что на Приазовье противник провоцировал украинских воинов к боевым противостояниям вблизи Водяного.
«Противник, сначала из крупнокалиберных пулеметов обстрелял наши оборонительные укрепления с неподконтрольной украинскому правительству Саханки, а впоследствии - вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия с временно оккупированной Ужовки. В вечернее время враг из гранатометов и стрелкового оружия нарушил перемирие в пригороде Авдеевки», - отметили в штабе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врачи, открытки и пряники: в больнице Мечникова провели предновогодний осмотр бойцов АТО (ФОТО)
Там также добавили, что под огонь из легкого пехотного вооружения попали защитники Каменки.