• Головна
  • Ирония судьбы по-днепровски: в Днепре пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и уснул
14:43, 8 грудня 2017 р.

Ирония судьбы по-днепровски: в Днепре пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и уснул

Вчера, 7 декабря, около 3-х часов ночи мужчина зашел в чужую квартиру, чтобы поспать.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Так, в полицию поступило сообщение о том, что на улице Криворожской в одном из домов неизвестный стучит в двери и пытается войти в квартиру. Прибыв на место, правоохранителей встретил заявитель, который рассказал о мужчине, который громко стучал в двери и справлял естественные потребности прямо в помещении.

Во время общения полицейские вдруг услышали крик ребенка «Помогите!». Инспекторы немедленно бросились на этаж, откуда раздавался детский голос. Там они увидели 9-летнего мальчика, который рассказал, что только что в квартиру, где он проживает, постучали. Мальчик думал, что это пришел отец и открыл дверь, однако на пороге стоял неизвестный, который сразу прошел в дом, стал раздеваться и сказал, что хочет спать. Ребенок сообщил стражам порядка, что впервые видит этого гражданина. Соседи также подтвердили, что это он не проживает в их доме.

Ирония судьбы по-днепровски: в Днепре пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и уснул, фото-1

Патрульные зашли в квартиру, подошли к мужчине, который пытался лечь спать и вывели его из чужого дома. Как оказалось, 34-летний гражданин имел признаки алкогольного опьянения, а проживает он в соседнем доме. Во время общения с полицейскими он вел себя агрессивно, не реагировал на замечания, угрожал и ругался. Поэтому патрульные задержали его и доставили в Чечеловское отделения полиции. На задержанного они составили протокол по ст. 173 КУоАП (Мелкое хулиганство).

Читайте также: Увидят ли днепряне в этом году "Иронию судьбы"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #патрульные #ирониясудьбы #происшествия #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...