• Головна
  • Советник губернатора рассказал, как решить проблему отопления в ВУЗах Днепра
16:30, 13 листопада 2017 р.

Советник губернатора рассказал, как решить проблему отопления в ВУЗах Днепра

Советник губернатора рассказал, как решить проблему отопления в ВУЗах Днепра

Юрий Голик посоветовал студентам-таможенникам не митинговать, а учиться на практических примерах.

Об этом советник губернатора Юрий Голик рассказал на своей странице в Фейсбук.

По его словам, 4-я и 5-я больницы Днепра, четыре областных больницы, которые находятся на ул. Космическая, здания ОГА и облсовета уже перешли на альтернативное отопление, а руководство Университета таможенного дела и финансов не питалось решить проблему отопления заранее и не предпринимало попыток перейти на альтернативное отопление.

Также он сообщил, что Днепровский национальный университет и Национальны горный университет со следующего года с помощью инвесторов переходят на альтернативные котельны.

«Дорогие студенты. Не тратьте свои лучшие годы на митинги из-за бездействия руководителей вашего ВУЗа. Смотрите по сторонам. Изучайте примеры других. И знайте, что практические варианты решения любой проблемы существуют всегда», - пишет Юрий Голик.

«Да, и Горный, и ДНУ, со следующего года на отоплении будут экономить, а в их корпусах станет тепло», - добавил Юрий Голик.

Напомним, ранее сообщалось, что студенты Университета таможенного дела и финансов вышли на митинг к «Днепрогазу».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление #ВУЗы #Днепра #альтернативное #советник #рассказал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...