• Головна
  • Порошенко назначил новых судей в Днепре и области
11:53, 3 листопада 2017 р.

Порошенко назначил новых судей в Днепре и области

Порошенко назначил новых судей в Днепре и области

Президент Украины Петр Порошенко назначил 12 судей в Днепропетровской области.

Соответствующие указы опубликованы на сайте администрации президента Украины.

Так, указами №347-350/2017 назначены судьи в разные судебные инстанции Днепра и Днепропетровской области.

В Днепропетровский окружной административный суд назначены судьи Анна Крикуш, Константин Кучма. В хозяйственный суд Днепропетровской области назначены судьи Александра Красота и Юрий Первушин.

В Амур-Нижнеднепровский районный суд Днепра назначены судьи Вадим Лысенко и Оксана Подорец. А также в Октябрьский районный суд назначен судья Вадим Тещов.

Кроме этого, в Баглейский районный суд Каменского назначена судья Елена Подобед, в Кривом Роге назначена судья Довгинцевского районного суда Наталья Сарат.

В Синельниковский горрайонный суд назначен судья Дмитрий Кухарь, а в Терновский городской суд назначен судья Виталий Корягин. Также назначен судья Петриковского районного суда Виктор Говоруха.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре председателя райсуда отстранили от должности из-за подозрения в коррупции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#судьи #назначение #Днепр #область #указ #Порошенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...