• Головна
  • "Днепр" на выезде проиграл "Таврии"
16:39, 30 жовтня 2017 р.

"Днепр" на выезде проиграл "Таврии"

Сегодня, 30 октября, в рамках 19 тура Второй лиги в Бериславе на стадионе «Машиностроитель» состоялся матч между ФК "Днепр" и ФК "Таврия".

Арбитром матча назначен одессит Геннадий Серпутько, его ассистентами будут киевляне Сергей Старча и Владимир Алавук. Четвертый арбитр — Владислав Бакулин из Новой Каховки. Судейским наблюдателем на матче будет работать харьковчанин Валерий Лысакевич.

Состав команд:

«Таврия»:41. Гурин Роман,5. Кушнир Владислав,8. Гриппа Вадим,10. Масалов Анатолий,11. Куксенко Богда,17. Соколан Евгений,19. Бижко Владимир,20. Жавко Владислав(9. Елоев Булат, 46),22. Воронченко Вадим,27. Логвиненко Максим - к,33. Фетисов Виталий

Запасные:12. Левченко Игорь,3. Тищенко Дмитрий,7. Жиганов Дмитрий,15. Масюткин Даниил,18. Павлик Андрей,77. Курдас Руслан

Главный тренер: Шевченко Сергей

«Днепр»:99. Баштаненко Алексей2. Бондарь Дмитрий3. Семенов Дмитрий4. Кулинич Александр (9. Михайленко Иван, 39), 5. Палюх Сергей - к7. Вергун Дмитрий(14. Кирычук Владимир, 33), 17. Ильин Олег18. Костышин Денис19. Назаренко Александр28. Вакулко Юрий29. Назарина Егор

Запасные:1. Пономаренко Иван,10. Поддубный Даниил,15. Тарадуда Денис,21. Войтиховский Максим,30. Дорошенко Арсентий

Главный тренер:Поклонский Александр

90+5'Матч окончен
90+3'Вместо Воронченко выходит Жиганов
90+1'Вместо Соколана выходит Масюткин
88'Войтиховский получает предупреждение
86'ГОООЛ! Поддубный сыграл на доливании и подарил надежду на спасение
83'Логвиненко получает второе предупреждение
78'Вместо Бондаря выходит Тарадуда
58'Вместо Фетисова выходит Тищенко
57'Вместо Назаренко выходит Поддубный
55'Вместо Назарины выходит Войтиховский
54'Логвиненко получает предупреждение
46'Вместо Жавко выходит Елоев
46'Второй тайм начался
45'Первый тайм окончен
39'Вместо Кулинича выходит Михайленко
33'Вместо Вергуна выходит Кирычук
20'Гол! После диагонали на правый фланг Жавко ушел от Кулинича и сделал скрытый пас на выход Воронченко. Тот опередил Семенова и подсек мяч мимо Баштаненко
19'Назарина получает предупреждение
13'Масалов получает предупреждение
10'Гол! Воронченко со штрафного пробил, и мяч после рикошета влетел в угол наших ворот
9'Палюх удален с поля. После ошибки Вергуна в центре хозяева провели контратаку, которую фоном на входившем в штрафную сопернике оборвал Палюх
1'Матч начался

Напомним, что предыдущая встреча между командами закончилась победой днепровского клуба со счетом 1-0.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію