• Головна
  • За сутки в АТО ранили одного украинского военного
10:49, 22 жовтня 2017 р.

За сутки в АТО ранили одного украинского военного

За сутки в АТО ранили одного украинского военного

За прошедшие сутки, 21 октября, обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Боевики одиночно продолжали обстрелы украинских позиций по пехотного вооружения вдоль всей линии разграничения:  всего за прошешдие сутки российско-оккупационные группировки 14 раз нарушили перемирие, 9 раз бойцы АТО жестко отвечали врагу, подавляя его огневую активность. В результате боевых действий один наш военнослужащий получил ранения.

Так, на Донецком направлении почти с 18-00 и до полуночи оккупанты били по различным видам гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по опорным пунктам сил АТО у Авдеевки и шахты Бутовка. Из этого же оружия вечером противник несколько часов стрелял по нашим укреплениям неподалеку Каменки и Верхнеторецкого.

На Луганском ннаправлени  противник с крупнокалиберных пулеметов дважды обстрелял защитников Новозвановки и один раз - защитников Новоалександровки.

На Мариупольском направлении под огнем противотанковых и автоматических гранатометов оказались опорные пункты украинской армии неподалеку Старогнатовки и Талаковки. 

Отметим,  что предыдущие два дня в АТО обошлось без потерь бойцов ВСУ. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...