• Головна
  • Сутки в АТО прошли без потерь (ФОТО)
11:02, 15 жовтня 2017 р.

Сутки в АТО прошли без потерь (ФОТО)

Сутки в АТО прошли без потерь (ФОТО)

За прошедшие сутки,  14 октября,  в зоне АТО не было существенных изменений. Российско-оккупационные войска продолжили обстрелы позиций украинской армии, концентрируя активность, в основном, на Приморском и Луганском направлениях.

Как сообщили в пресс-центре Штаба АТО,  всего за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 23 раза нарушили перемирие. Во время 21 обстрела наши военные огнем с пехотного вооружения заставляли противника к миру. Оккупанты не применяли минометы и другое тяжелое вооружение. В результате боевых действий потерь среди украинских воинов нет.ч

Вечером противник дважды из пулеметов стрелял по нашим укреплениям у Крымского, а неподалеку Лобачева применял стрелковое оружие.

На Приморском направлении около 18 часов оккупанты открывали огонь из вооружения БМП и противотанкового гранатомета по окрестностям Водяного. С автоматического гранатомета пророссийские наемники обстреливали укрепления сил АТО в районе Талаковки. 

На Донецком направлении под огнем крупнокалиберных пулеметов противника оказались позиции Вооруженных Сил Украины у Авдеевки, Новоселовки Второй, и дважды на подступах к Зайцево. 

Сутки в АТО прошли без потерь (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...