
09:00, 14 серпня 2012 р.
Обратная сторона днепропетровской набережной оказалась похожей на клозет (ФОТО)
Предметом особой гордости действующего мэра Днепропетровска Ивана Куличенко является реконструированная набережная. Если быть точным – та ее часть, которая находится в центре города.

Однако внешний вид «днепровской Ривьеры» оставляет желать лучшего. Как убедился корреспондент 056.ua, между нашим вечным долгостроем - гостиницей «Парус» и рестораном «Поплавок», набережная больше похожа не на красу мегаполиса, а на его свалку. Фотографии, сделанные сегодня, 13 августа, не оставляют в этом ни капли сомнения.

Кроме того, на набережной тяжело найти биотуалет. Так что излюбленное место отдыха горожан в скором времени может превратится в один большой клозет.
Фото Андрея Никитина, 056.ua.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:41, 16 червня
6
13:55, 22 червня
08:35, 16 червня
22
17:32, 14 червня
107
11:57, 17 червня
11
live comments feed...