• Головна
  • Полиция Днепра задержала парня, подозреваемого в убийстве дяди
13:39, 12 вересня 2017 р.

Полиция Днепра задержала парня, подозреваемого в убийстве дяди

Полиция Днепра задержала парня, подозреваемого в убийстве дяди

Патрульный Днепра, находясь на отдыхе в селе Орловщина, заметил подозреваемого в убийстве на улице и задержал его до приезда следователей.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Так, 14 июля в Днепре произошло убийство. Около трех часов дня в полицию поступило сообщение от мужчины, который сказал, что к нему пришел сосед в крови и рассказал, что его хотел убить племянник. После этого мужчина потерял сознание. Патрульные вызвали скорую и сразу прибыли на место происшествия. Однако, к сожалению, пострадавший скончался. На теле у мужчины были многочисленные ножевые ранения. Полицейские установили, что к преступлению может быть причастен его 18-летний племянник.

Подозреваемый был объявлен в розыск, однако его долгое время не могли найти. 11 сентября один из патрульных, находясь в свой выходной день в селе Орловщина, заметил в центре населенного пункта гражданина, похожего по приметам на предполагаемого убийцу.

Полиция Днепра задержала парня, подозреваемого в убийстве дяди, фото-1

Полицейский подошел к парню и начал с ним общение, чтобы выяснить личность собеседника. Путем косвенных вопросов инспектору удалось подтвердить свои догадки, что это подозреваемый в убийстве, который долгое время разыскивается. Патрульный задержал мужчину, и передал следственно-оперативной группе Новомосковского отделения полиции.

Читайте также: В 9-ю больницу Днепра доставили неизвестную женщину: ищут родственников (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #патрульные #убийство #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...