• Головна
  • В Днепропетровской тюрьме сидит оборотень, а его тень гуляет на свободе
13:20, 3 серпня 2012 р.

В Днепропетровской тюрьме сидит оборотень, а его тень гуляет на свободе

Сегодня, 2 августа, стало известно, что в прошлом месяце прокуратура Днепропетровской области отправила за решетку еще одного оборотня в погонах.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба Днепропетровской облпрокуратуры.

Уголовное дело возбудили по обвинению начальника сектора по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц одного из райотделов милиции и специалиста этого же подразделения. Их обоснованно подозревают в сговоре и получении крупной взятки.

Месяц назад указанные лица получили $3 тыс. за оформление и выдачу документов, подтверждающих законность вида на жительство на территории Украины. Причем «ксиву» оформляли на имя человека, который находился за пределами страны.

Сразу после получения взятки начальника сектора задержали, а валюту изъяли.

Оборотня в погонах отправили за решетку, а его подельнику (специалисту сектора) избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Досудебное следствие по делу продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...