• Головна
  • В Днепре пьяная мать двое суток спала на улице рядом с младенцем
17:56, 14 серпня 2017 р.

В Днепре пьяная мать двое суток спала на улице рядом с младенцем

В Днепре пьяная мать двое суток спала на улице рядом с младенцем

В Днепре нерадивая мать заснула прямо на улице рядом с коляской, в которой находился маленький ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Так, 11 августа, около 11 часов, в службу полиции поступило сообщение о спящей женщине на улице Мандрыковской, где рядом с ней стояла коляска с ребенком. Прибыв на место происшествия, патрульные обнаружили неизвестную с признаками алкогольного опьянения, которая спала прямо на скамейке. Рядом стояла коляска, в которой спала неухоженная полуторагодовалая девочка в грязной одежде.

Патрульные попытались поговорить с женщиной, однако она была в неадекватном состоянии. Прохожие сообщили полицейским о том, что коляска с ребенком находится на улице уже вторые сутки, а ее мать часто замечают пьяной. На место происшествия инспекторы сразу вызвали скорую помощь, а также сообщили в службу по делам семьи, детей и молодежи, и представителям ювенальной превенции.

Впоследствии к патрульным подошел человек, назвавшийся дедушкой ребенка. Он также имел признаки алкогольного опьянения, вел себя агрессивно и пытался отобрать ребенка у полицейских. Маленькую все же госпитализировали в одну из детских больниц города. Ее мать также забрала скорая помощь. В дальнейшем с женщиной будут общаться представители отдела ювенальной превенции и социальные службы.

Напомним, правоохранители Днепра перекрыли канал поставки метадона из Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #патрульные #ребенок #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...