• Головна
  • В АТО боевики стреляли по домам мирных жителей (ФОТО)
11:51, 14 серпня 2017 р.

В АТО боевики стреляли по домам мирных жителей (ФОТО)

В АТО боевики стреляли по домам мирных жителей (ФОТО)

За прошедшие сутки, 13 августа, боевики 25 раз нарушили перемирие, двое украинских защитников - ранены.

Под огнем боевиков оказались Новоселовка, Верхнеторецкое, Невельское, Луганское, Крымское, Водяное, Широкино, сообщает пресс-центр Штаба АТО.

"С 18 часов и до полуночи, боевики практически не прекращали обстрелы наших опорных пунктов из минометов различных калибров, гранатометов, стрелкового оружия. В результате одного из таких обстрелов получил ранения один украинский боец. Также, вечером, под огнем оказались наши укрепления неподалеку Новоселовки, Верхнеторецком, Невельского, Луганского. В ответ почти на каждый обстрел противника силы АТО накрывали боевиков плотным огнем", - говорится в сообщении

На Луганском направлении противник сконцентрировал огневую активность у Крымского. Только за вечер и ночь преступники 5 раз обстреливали наши позиции вблизи этого поселка из 120-миллиметрового миномета и гранатометов различных систем.

На Мариупольском направлении, вечером боевики стреляли  по пгт Водяное и Широкино. Кроме того, в очередной раз демонстрируя свое пренебрежение со всеми нормами гуманитарного права и мирных договоренностей, стреляли из миномета, гранатомета и крупнокалиберных пулеметов по домам мирных жителей Марьянки. К счастью никто из местных не пострадал.

Отметим, что вчера в Днепр  доставили раненных бойцов из зоны АТО. Также двое травмированных защитников обследовали в Мечникова и перевели в военный госпиталь.

В АТО боевики стреляли по домам мирных жителей (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...