• Узнай, кто кого: сегодня сразились "Днепр-1" и "Днепр"
22:29, 9 серпня 2017 р.

Узнай, кто кого: сегодня сразились "Днепр-1" и "Днепр"

Узнай,  кто кого: сегодня сразились "Днепр-1" и "Днепр"

Сегодня , 9-го августа,  в рамках 6 тура Второй Лиги Украины состоялся матч между командами ФК "Днепр-1" и ФК "Днепр".

Игра прошла на стадионе Днепр-Арена. Всего на матче было 8451 болельщиков.

Но как ни старались футболисты,  игра закончилась со счетом 0:0.

За 90 мин и 6 мин дополнительного времени ни одна из команд так и не смогла открыть счет.

Отметим, что следующая игра состоится между "Днепром" и "Металлистов" 13-го августа.

90+6'Отличный матч завершен. Нулевая ничья, но это как раз тот случай, когда отсутствие голов не сказалось на зрелищности матча.
90+5'Довбик со штрафного метров с 30-ти пробил слишком неточно.
90+4'Вместо Ильина вышел Михайленко.
90+3'Захаркив после подачи с фланга неточно пробил головой.
90+2'Полевой подал угловой - Днепр отбился.
90+1'После подачи Кравченко углового мяч вынесен из штрафной.
90'Компенсированы 4 минуты.
90'Бондаоь хорошо играет в подкате на своем фланге.
88'Сейчас штрафной удар подавал уже Вакулко - Логинов четко сыграл головой.
87'Баштаненко играет в броске кулаками после подачи штрафного Кравченко.
87'Вместо Когута вышел Захаркив.
86'По-прежнему игра проходит под диктовку номинальных хозяев.
84'Логинов вынес мяч из своей штрафной после подачи Вергуном штрафного удара.
83'Вместо Костышина вышел Поддубный.
82'Кирычук поставил корпус Кожушко, а мячом завладел Баштаненко.
80'Еще одна подача углового - защитники Днепра отбились.
80'Вместо Кулинича выходит Будняк
78'Кравченко подал угловой, Вакулко отправил мяч за лицевую.
78'Баштаненко хорошо сыграл на выходе, а затем не дали пробить Бровченко.
76'Кожушко неточно пробил головой после штрафного в исполнении Сергея Кравченко.
73'Кожушко принял фланговую передачу и с разворота пробил выше ворот.
71'Палюх хорошо сыграл головой после подачи углового Кравченко.
70'Снижко несильно пробил с 20-ти метров мимо ворот.
69'Мяч из своей штрафной вынес другой 4-й номер - Кулинич.
69'Кравченко подает угловой
68'Вместо Назарины вышел Вергун.
68'Когут неточно пробил головой после фланговой подачи.
67'Семенов в подкате в собстввенной штрафной не дал пробить Кожушко.
66'Вакулко несильно и неточно пробил из района полукруга.
65'Вместо Войцеховского вышел Кожушко
64'Вместо Поплавки вышел Хучбаров
63'Вторая половина встречи проходит с полным преимуществом Днепра-1.
62'Вместо Назаренко вышел Довбик.
60'И сейчас Алексей на высоте в прямом и переносном смысле после подачи Бровченко углового.
59'Баштаненко четко сыграл после фланговой подачи.
58'Защитники Днепра справились с подачей углового Кравченко.
57'Алексей Баштаненко спасает свою команду после удара с нескольких метров Когута, замыкавшего передачу от лицевой Поплавки.
55'Назаренко на половине Днепра-1 не смог обыграть Лопыренка.
53'Когут неудачно пробил метров с 20-ти.
52'Палюх головой прервал подачу Бровченко.
51'Когут слишком неточно пробил из пределов штрафной после фланговой подачи Полевого.
49'Самый верный момент в матче у Днепра. Костышин убежал в контратаку со своей половины, развернул в штрафной Лопыренка, но пробил прямо в Юрчука.
48'Костышин сыграл рукой на своей половине поля.
46'Вместо Супряги вышел Снижко.
46'Второй тайм начался.
45+1'Первый тайм окончен.
45'Кирычук в собственной штрафной в отличном подкате отобрал мяч у Супряги.
44'После подачи Бровченко углового четко головой сыграл Палюх.
43'Кравченко подал угловой, после которого Баштаненко выбил мяч за лицевую.
42'Кирычук четко сыграл в подкате, не дав дойти до мяча Супряге.
39'Последние пару минут Днепр прижал соперника к собственной штрафной.
39'После фланговой передачи Кулинича Назарина не сумел пробить по воротам.
37'Кирычук сначала прервал заброс, а затем не дал ворваться в штрафную Беляеву.
33'Баштаненко забрал мяч в ногах Войцеховского, прервав тем самым вертикальную передачу в штрафную.
31'Когут безадресно навесил с правого фланга.
30'А сейчас Олег жестко сыграл в отборе на своей половине поля.
29'Ильину не удалась подача от боковой линии штрафной.
28'После подачи Кравченко углового четко головой сыграл Назарина.
26'Первый реальный голевой момент в матче. Войцеховский с нескольких метров пробил в перекладину, а затем Баштаненко в блестящем стиле справился с убойным добиванием Когута.
24'Сейчас не удалась подача углового Александру Назаренко. А к стандарту привел заблокированный Логиновым удар Костышина.
23'Баштаненко зафиксировал мяч в руках после передачи в штрафную Кравченко.
22'Второй раз подряд Бровченко неудачно подал угловой
21'Вновь Алексей сыграл кулаками, на этот раз после подачи слева Полевого.
20'Кравченко подал штрафной - Баштаненко в броске выбил мяч кулаками за пределы штрафной.
20'Вакулко сфолил на Беляеве вблизи собственной штрафной.
18'Через минуту Назарина подал угловой, но Костышин слабо пробил по воротам.
17'Назаренко подал угловой угловой удар, и Юрчук вновь вступил в игру, сыграв кулаками.
16'Логинов поскользнулся, после чего Ильин с мячом сделал рывок метров на 40 и пробил по воротам - Днепр-1 выручил Юрчук.
15'Вакулко протащил мяч до штрафной, но отдал неточную передачу на Ильина.
13'Костышин пытался за счет индивидуальных усилий прорваться в штрафную, однако в отборе четко сыграл Кравченко.
11'Бровченко неудачно подал угловой.
10'Полевой перехватил передачу вперед Вакулко на Костышина. Через несколько секунд Палюх справился с прострелом слева.
9'Днепр пытался разогнать контратаку, однако Назарина отдал неточную передачу.
8'После длинной вертикальной передачи Баштаненко завладел мячом.
6'Днепр-1 пытается завладеть инициативой за счет контроля мяча.
4'Лопыренок со своей половины поля отдал безадресную передачу вперед.
3'Во втором случае Вакулко подал штрафной - Юрчук уверенно сыграл кулаками.
2'Дважды подряд хозяева сфолили на игроках Днепра.