• Головна
  • В Днепропетровской области мужчина на протяжении 5 лет насиловал приемных дочерей
15:21, 2 серпня 2017 р.

В Днепропетровской области мужчина на протяжении 5 лет насиловал приемных дочерей

В Днепропетровской области мужчина на протяжении 5 лет насиловал приемных дочерей

В Кривом Роге осудили насильника, который на протяжении пяти лет принуждал к половым отношениям двух дочерей своей сожительницы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Так, в течении 2009-2014 годов преступник неоднократно совершал развратные действия и насиловал двух малолетних дочерей своей сожительницы 1995 и 1997 года рождения. Принуждал к половым отношением путем угроз применения физической силы.

Обычно под действием алкоголя отчим бил детей и заставлял вступать с ним в половые сношения естественным и неестественным способом. Не находя поддержки родной матери, девушки часто убегали из дома и о насилии в семье рассказали только работникам учебных заведений и правоохранительным органам.

Приговором Дзержинского районного суда города Кривого Рога 40-летнего гражданина признано виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.153 и ч.3,4 ст.152 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней; изнасилование).

Во время судебного разбирательства Криворожской местной прокуратурой №1 вину преступника полностью доказано - суд назначил злоумышленнику наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Читайте также: За сутки в Днепропетровской области поймали 4 пьяных водителя

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #прокуратура #насилие #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...