• Головна
  • Под Днепром пройдет масштабное авиашоу
17:28, 1 серпня 2017 р.

Под Днепром пройдет масштабное авиашоу

Под Днепром пройдет масштабное авиашоу

В День Независимости Украины на аэродроме «Майское» состоится масштабное авиафестиваль «Свободное небо». Аэродром начнет принимать гостей в 10:00.

Об этом 056 сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Из Днепра, Павлограда и Синельниково на аэродром Майское и в обратном направлении всех желающих будут перевозить около 70 маршруток.

"Рейсовые автобусы будут отправляться в 9 утра из Днепра - от цирка, из Павлограда и Синельниково - от центральной автостанции. В прошлом году Днепропетровщина впервые отметила День независимости авиафестом "Свободное небо". Тогда на шоу пришли более 10 000 человек. В этом году традицию продолжаем - на жителей и гостей области ждет не менее насыщенная программа. Кто придет, не пожалеет", - сообщила советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

В 11:00 концертную программу фестиваля откроет павлоградская группа "Ангажемент на вторник".

В полдень в небе развернется масштабное авиашоу с участием более 20 самолетов и вертолетов из разных регионов Украины. На легких, спортивных, винтовых и реактивных машинах пилоты выполнят фигуры высшего пилотажа.

Рискнуть покорить небо смогут и зрители: в сопровождении инструкторов желающие смогут прокатиться на самолете и прыгнуть с парашютом. Приобрести билеты можно будет на аэродроме по предварительной записи.

Авиафестиваль посетят и украинские музыкальные коллективы "Скрябин" и "Selfy", которые выступят перед гостями с 15:00 до 18:00.

Парашютисты развернут в небе огромны желто-синий флаг.

Вход свободный. Стоимость проезда в одну сторону - 30 гривен, для детей до шести лет и участников АТО - бесплатно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авиашоу #новости #Днепр #ДеньНезависимости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...