• Головна
  • Оружие, боеприпасы и наркотики: чем богаты браконьеры Днепра (ФОТО)
14:43, 6 липня 2017 р.

Оружие, боеприпасы и наркотики: чем богаты браконьеры Днепра (ФОТО)

В Днепре полиция изъяла у браконьера, который занимался выловом рыбы, огнестрельное оружие, боеприпасы и наркотические вещества.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Днепра.

Так, 5 июля был проведен санкционированный обыск у 41-летнего браконьера, который занимался незаконным выловом рыбы. Во время обыска у владельца дома было изъято ряд запрещенных предметов, а именно 72 патрона калибра 7,62 мм, 3 ружья, зарегистрированных в законном порядке, но переработаных на боевые, 10 грамм марихуаны и устройство для ее применения.

Оружие, боеприпасы и наркотики: чем богаты браконьеры Днепра (ФОТО), фото-1

Изъятое правоохранители направили на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о привлечении правонарушителя к уголовной ответственности.

На вопрос полицейских, для чего человек переделал ружья на боеви и где он приобрел патроны, человек ничего не объяснил. Марихуану он употреблял для удовольствия.

Оружие, боеприпасы и наркотики: чем богаты браконьеры Днепра (ФОТО), фото-2

Сведения по факту изъятия оружия и боеприпасов внесены в ЕРДР по признакам части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, предусматривающей лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Сведения по факту хранения и употребления наркотических веществ внесены в ЕРДР по признакам части 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #ГУНП #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...