• Почему прервали матч "Днепр"-"Волынь" (ОБЗОР ИГРЫ)
18:41, 31 травня 2017 р.

Почему прервали матч "Днепр"-"Волынь" (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 31-го мая, в рамках 32-го тура УПЛ, состоялась встреча между ФК "Днепр" и ФК "Волынь".

Арбитром игры назначили киевлялина Ивана Бондаря, его ассистенты Владимир Высоцкий (Запорожье), Виктор Матяш (Донецк). Резервный арбитр: Юрий Грисьо (Львов). Делегат ФФУ: Виктор Безрук (Луганск). Судейский наблюдатель: Олег Первушкин (Черкассы).

Состав команд:

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 3. Адамюк Владимир, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 10. Кочергин Владислав, 15. Довбик Артем, 23. Чеберко Евгений, 29. Ротань Руслан - к, 33. Нагиев Дмитрий, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 7. Назарина Егор, 14. Чеберячко Евгений, 19. Хучбаров Камиль, 22. Сафронов Александр, 25. Когут Игорь, 89. Супряга Владислав. Главный тренер: Михайленко Дмитрий.

«Волынь»: 84. Жмурко Роман, 38. Петров Сергей - к, 47. Романюк Юрий, 50. Шандрук Роман, 58. Тракало Олег, 60. Ильницкий Роман, 61. Бабяк Роман, 65. Тетеренко Юрий, 78. Дмитренко Владислав, 80. Марушка Руслан, 86. Котюн Евгений. Запасные: 73. Марчук Андрей, 22. Шаповал Владислав, 25. Никитюк Андрей, 48. Чепелюк Александр, 54. Трикош Сергей, 76. Ляшенко Андрей, 79. Гладун Богдан. Главный тренер: Кварцяный Виталий.

48' Матч прерван
46'Начало второго таймаВторой тайм начался
46'ЗаменаВместо Бабяка выходит Ляшенко
45+7'Окончание первого таймаПервый тайм окончен
45+7' Кочергин вошел в штрафную и уже собирался бить, но защитник в отчаянном подкате выбил мяч
45+5' После розыгрыша Полевой сместился и пробил из-за угла штрафной - мимо
45+4'Угловой ударПолевой подает угловой
45+4' Быструю атаку Днепра завершил острейший прострел Ротаня слева, но никто не смог его замкнуть
45+2' Ротань со штрафного с 25 метров пробил неточно
45+1' Ротань головой переправлял мяч после подачи штрафного слева - вратарь поймал
45' Компенсировано 7 минут
44' Ротань внешней стороной стопы вырезал диагональ Полевому, тот прострелил набегавшему Нагиеву, но Дмитрий пробил с 15 метров мимо
43' Вакулко ассистировал Довбику, который использовал выход один на один, но забил форвард из офсайда
42' Чеберко подавал слева на Довбика - защитник прервал
41' Лунин накрыл мяч после прострела с правого фланга
40' Полевой подавал слева - защитник выбил мяч головой из штрафной
33'ГолГОООЛ!!! После подачи мяч оказался на левом фланге, откуда Полевой выполнил подачу, и Довбик головой точно пробил в дальний угол
32'Угловой ударНагиев подает угловой
32' Теперь Довбик избежал офсайда при передаче от Вакулко, но защитник успел выбить мяч из-под ноги
31' Сваток делал вертикаль на Довбика со своей половины - защитник прервал передачу и выбил мяч в аут
30' Нагиев в офсайде на правом фланге
29' Тетеренко пробил с 30 метров - Лунин накрыл мяч
29' После быстрой атаки Чеберко выводил один на один Довбика - офсайд
28' Чеберко пытался вывести Довбика один на один вертикалью низом, но сделал слишком сильный пас
26' Романюк в офсайде
26' Подачу Полевого слева прервал головой защитник
25' Довбик в офсайде при мягкой подаче с левого фланга
21' Чеберко в офсайде
20' Адамюк подал с правого фланга от углового флажка в борьбе с защитником, но мяч покинул пределы поля
18' Мяч выбит из штрафной, а при попытке его туда вернуть Довбик оказался в офсайде
18'Угловой ударПолевой подает угловой
17' Нагиев подключился справа, но его прострел от лицевой блокирован
15' Лунин поймал мяч после удара-подачи со штрафного из глубины
13' Ротань подключил слева Полевого, но прострел того прервал вратарь
12'УдарПетров после заброса оказался перед Луниным, перебросил мяч мимо него, будучи за пределами штрафной, но затем под углом не попал в рамку
11' Вратарь Волыни в броске головой опередил выскакивавшего один на один с ним Довбика
10' После розыгрыша и подачи защитники Волыни выбили мяч из штрафной
10'Угловой ударПолевой подает угловой
9' Вратарь не сумел завладеть мячом, и атака Днепра продолжилась прострелом справа
9'Угловой ударПолевой подает угловой
8'Удар в створТеперь из того же района бил Полевой - в защитника
7'УдарКочергин вывел Довбика на ударную позицию слева в штрафной, но тот пробил с 13 метров в боковую сетку
6' Дмитренко прошел справа вперед, вошел в штрафную и пробил из района ее угла - Лунин поймал мяч
4' После отбора на чужой половине Кочергин пробил с 20 метров - рядом со штангой
3' Тетеренко неточно пробил издали
3' Днепр начал с атак, но при передаче на правый фланг Нагиев там оказался в офсайде
1'Начало первого таймаМатч начался

Напомним, что предыдущий матч с "Ворсклой" закончился победой полтавской команды, тем самым днепровский клуб вылетел из Премьер Лиги.

В первом тайме на 33 минуте открыл счет Артем Довбик (номер 15), забив мяч в ворота противника. Но в начале второго тайма игру остановили из-за поведения болельщиков. Игра была остановлена главным арбитром Иваном Бондарем на 47-й минуте после того, как кто-то из болельщиков бросил файер под ноги вратарю Волыни, чем его оглушил. Сразу после остановки игры судья указал на центр поля и ушел в подтрибунное помещение, тогда как игроки обеих команд пошли к своим фанатам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію