
11:26, 5 квітня 2017 р.
Как участникам АТО и переселенцам получить социальные выплаты в Днепре
В управления соцзащиты АТОшники чаще всего обращаются за начислением разовой выплаты. За прошедшую неделю ребята подали более 200 заявлений на такую помощь. С начала 2017 года выплаты насчитали более 900 АТОшникам и членам их семей. Все за счет областного бюджета.
Также, за помощью в управление соцзащиты могут обратиться и переселенцы, сообщают в пресс-службе ДнепрОГА.
Они получают целевые выплаты на оплату проживания и жилищно-коммунальных услуг. В марте почти 28 тыс гостей с Востока получили такую помощь - это около 20 млнгривен госсредств.
Размер пособия рассчитывается индивидуально. Его сумма зависит от состава семьи, состояния здоровья, места работы заявителя.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:52, Вчора
10:05, 7 червня
939
21:37, 10 червня
3
09:30, 10 червня
166
live comments feed...