• Головна
  • Ситуация в зоне АТО: ранено 2 украинских военных (ФОТО)
09:59, 21 лютого 2017 р.

Ситуация в зоне АТО: ранено 2 украинских военных (ФОТО)

За прошедшие сутки, 20 февраля, в зоне АТО зафиксировали  74 обстрела, даое наших военных ранены, семь - травмированы.

В начале прошлых суток наблюдалось общее снижение напряженности по всей линии. Противник уменьшил количество обстрелов из тяжелого вооружения, но позже снова начал использовать 120 миллиметровые минометы.

Как сообщает пресс-центр Штаба АТО, на Мариупольском направлении из минометов калибра 120 миллиметров обстрелян Новотроицкое. С крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник обстрелял Чермалик, Талаковку, Гнутово, Старогнатовку, Водяное, Широкино. По Водяному, Павлополю, Широкино, Новотроицкому и Гнутово вели огонь снайперы.

На Донецком направлении - из минометов калибра 120 и 82 миллиметра оккупанты обстреляли Новолуганское, Авдеевку, Луганское, Зайцево и Троицкое. С крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Авдеевку, Пески, Новоселовку, Верхнеторецкое, Каменку, Луганское, Зайцево и Желтое. По Опытному и Луганьскому неоднократно вели огонь БМП боевики, по Авдеевке - снайперы.

На Луганском направлении - из противотанковых ракетных комплексов боевики обстреляли Новоалександровку, а из минометов, гранатометов и стрелкового оружия и противотанковых ракетных комплексов - Новозвановку. Снайперы - Станицу Луганскую и Желтое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин (ФОТО)

Безымянный

Безымянный

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...