• Головна
  • Евгений Мураев: «То, что мэр Филатов истолковал появление в горсовете депутатской группы «За життя» как нечто плохое, таковым не является»
Политические новости
15:07, 16 лютого 2017 р.

Евгений Мураев: «То, что мэр Филатов истолковал появление в горсовете депутатской группы «За життя» как нечто плохое, таковым не является»

Политические новости

Глава политсовета партии «ЗА ЖИТТЯ», народный депутат Украины Евгений Мураев прокомментировал на своей странице в Facebook создание в Днепровском горсовете депутатской группы «ЗА ЖИТТЯ».

«То, что мэр Филатов истолковал появление в Днепропетровском горсовете депутатской группы "ЗА ЖИТТЯ" как нечто плохое, таковым не является и не несет в себе никакого конфликта. Если люди видят в нашей идеологии что-то более динамичное и отвечающее текущему моменту, это указывает на две вещи. Первая - мы мыслим правильно. Второе - тем, кто называет себя оппозицией, нужно тоже перестраиваться. Не подстраиваться, а именно перестраиваться. Конкретно же в Днепре наши депутаты будут выполнять нормальную роль конструктивного противовеса: контролировать власть, обеспечивать конкуренцию идей и делать то, что выгодно городу. Если в этом интересы мэра и горсовета совпадают, то все будет нормально. Думаю, что фракция "Оппозиционного блока" согласится с этим утверждением. Если есть конкуренция идей и, я надеюсь, действий, то городу от этого будет только лучше. Мы в этом напрямую заинтересованы, поскольку для партии это первый опыт создания депутатской группы. Но, конечно же, не последний». 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...